Где купить нитки мулине?

Где купить нитки мулине?

Где купить нитки мулине?

Понадобилось мне купить нитки мулине 4-х разных моточков ДМС, ну не оказалось у меня нужных. Нитки мулине проще, думаю, наверное купить так: пойду в любимый магазинчик, там всегда всё есть, и подберу в момент.
Ага, конечно. Стенд ДМС полупустой, из 4 цветов нашёлся один. Что у вас, говорю, так бедно? А, мы больше их не завозим.
Пошла в другой магазин, там тоже есть стенд, но нужынх мне цветов вообще не оказалось. Зашла для статистики в третий — а там уже и стенда нет, и вообще вместо рукодельных товаров всё больше бытовой химии и постельного белья… Хозяйка меня просветила: минимальные партии, которые владельцы магазинов могут брать у поставщиков, резко выросли! Надо брать по целой коробкой (представьте себе коробку ДМС, 10 тысяч мотков), и не менее, чем на 10000 рублей… Короче, нитки теперь почти не заказывают. По крайней мере, из 7 магазинов нашего района 5 отказались вообще от закупок импортных мулине, а в двух нет реального выбора.
Причём такая картина не только с нитками, та же ерунда с пряжей, с товарами для фотографии, живописи, аквариумов… Остаётся надеяться, что вышивку не запретят вместе с ролевыми играми и топотом котов. Будем, как в войну, нитки из ткани выдёргивать и ими шить.

Где купить нитки мулине?

Где купить нитки мулине?

Покупать парфюмерию стало удобно и модно через интернет-магазины. Но, главное — дешевле. Надо только выбрать «правильный» интернет-магазин для покупки брендовых духов. Вот один из них большой выбор парфюмерной продукции и самые распространённые способы оплаты выбранной продукции.

Добавить комментарий