Идеальный сотрудник.

Идеальный сотрудник.

Идеальный сотрудник.

С приходом осени и началом нового бизнес года мы решили вывести для себя формулу идеального сотрудника. Чтобы было куда стремиться и над чем работать. Опросив боссов и подчиненных, то есть людей, находящихся по разные стороны баррикад, мы выяснили, что идеальных сотрудников, как и людей, не бывает. Идеальным сотрудник становится для определенной компании конкретного руководителя и в строго индивидуальном контексте, мы не стали придумывать эту формулу, облачив ее в «простую для восприятия» статью из серии «Личная эффективность на 100%». Мы честно говорим — универсального рецепта нет, как, впрочем, не существует формулы счастливого брака или показательной дружбы. Есть только вы и ваша работа, и лишь от вас зависит совместное будущее. Поверьте, чтобы оно было щедрым на годовые бонусы, благодарности в трудовой книжке и карьерные виражи достаточно просто в любой ситуации оставаться человеком. Быть честным перед собой, уважать других и относиться к фирме, в которой трудитесь, как к другу, который дает многое: самореализацию, возможность заниматься любимым делом, деньги, путешествия, новые знакомства. У вас не так? Чем-то недовольны? Что же ищите другую работу. Правда, с таким настроем вы себя ни одной компании не продадите…

Идеальный сотрудник.

Идеальный сотрудник.

Пестуя перфекционизм, будьте осторожны с тренингами: прежде чем идти осваивать популярные техники вроде НЛП, прочитайте статью на странице опубликованной ранее. Всем, кто в той или иной мере столкнулся с травлей в коллективе (случиться, кстати, может с каждым), в помощь — реальные истории пострадавших и советы профессиональных психологов. Также идеальному сотруднику стоит знать: о чем говорить на деловых обедах; как создать маленький рай в большом офисе (учимся у компании Pro-Vision); где хранить заработанные деньги: когда пора менять работу и почему трип по Кении и Танзании сможет выдержать только очень сильный человек.

Идеальный сотрудник.

Идеальный сотрудник.


Набирает обороты и конкурс «Мисс Офис-2012»: напоминает о прошлогоднем шоу обложкой с Мариной Лещуковой, обладательницей титула «Бизнес-леди» и путевыми заметками экс-участницы Марии Вычеровой о круизе по Средиземноморью (да-да, девушки становятся нашими авторами!). В августе оргкомитет конкурса побывал в Питере, чтобы лично проконтроливать отборочную фотосессию «Офисных чаровниц» из города на Неве. И уже в декабре мы будем вместе выбирать лучшую аж из 30 идеальных сотрудниц!

Добавить комментарий