Скоро лето.

Вы считаете, что порядок в зоне бикини является признаком изощренности? Вовсе нет, это знак уважения себя и партнера. Стрижка на интимном месте говорит о наличии личной культуры, об эстетичности.

Скоро лето.

Скоро лето.


Многие привыкли думать, что женщины увлекаются интимными прическами ради мужчин, однако на самом деле они делают это для себя, ценя комфорт, возникающий после эпиляции.

Стрижка в зоне бикини — это гигиенично. Бытует мнение, что волосы способны выполнять защитную функцию в отношении половых органов, предотвращая попадания на них пыли и грязи извне. Но подумайте сами, разве мы пещерные люди? В современном мире сложно найти человека, который бы ежедневно не принимал душ и не менял нижнего белья, поэтому мы сами можем обеспечить защиту интимных мест.

Эпиляция не болезненная, но достаточно чувствительная процедура, поэтому первый раз может быть не очень приятен. Еще один момент, останавливающий многих женщин — чувство стеснения перед мастером. Не стоит переживать, ведь большинство из них — медики.

Выбор рисунка находится в руках клиента, поэтому дайте волю фантазии! Летом большинство отдает предпочтение несложной графике, глубокому бикини.

В сезон загара можно позволить себе долговременную эпиляцию. Только представьте, что Вам не нужно больше бриться перед выходом на пляж! Есть женщины, которые желают удивить супруга или любимого с помощью рисунка. Отлично, ведь при помощи интимной стрижки можно оживить давно устоявшиеся отношения, привнести в них долю новизны и непредсказуемости. Перед тем, как приступить к работе, мастер даст совет по поводу того, насколько гармонично будет выглядеть выбранный рисунок на фигуре. Стройным девушкам целесообразнее отдать предпочтение утонченным рисункам, а вот полненьким подойдут широкие изображения и крупная графика. Увидев такую красоту однажды, мужчина с нетерпением будет ждать следующей встречи и нового рисунка! Интрига, и еще раз интрига!

Скоро лето.

Скоро лето.

Домофоны сейчас есть почти в каждом доме. Вещь очень полезная я считаю. Особенно хорошо, если в вашем доме установлен видеодомофон имеющий . Удобно, а главное функционально и полезно.

Добавить комментарий