На ёлку.

На ёлку.

На ёлку в платье леопарда.


Завтра у ребёнка будет ёлка. Сегодня ходили в третий раз мерить платье красное в горошек, и если в первый раз я была без ума от этого платья, то сейчас я даже, как не смогла понять, чем же собственно оно мне так понравилось в первый раз?! Бывает же такое! Ещё дочка после занятий гимнастикой заявила, что она хочет быть пантерой леопардом на новогоднем празднике и красное платье в горошек ей совсем не нравится. Пришли домой, ребёнок сразу отыскала ушки и хвостик леопарда и надела купленное в прошлом году дорогое, коричневого цвета платье из магазина Orchestra. Я даже теперь не знаю, может действительно её так, и отправить на праздник?! Обиднее всего, то, что купить платье в горошек я решила уже давно. Присмотрела неделю назад это платье и больше соответственно ничего и не искала, была уверена, что в этом дочка и пойдёт сперва на ёлку, которая будет проходить на гимнастике, а потом и в садик на ёлку. Платье очень красивое, нарядное, дорого выглядит и стоит дорого. Состоит из купальника и красивой юбки, да что говорить вот смотрите сами:
платье красное в горошек

платье красное в горошек


Каждый Новый год всегда было одно и то же. Мальчики наряжаются, не помню, не важно, у меня не мальчик, а вот девочки из года в год снежинки. Захотелось разнообразия и в цвете и в форме. А то вечно дети на Новый год в саду, как . Но вот, что-то не получилось с этим красивым платьем и теперь даже не знаю, что делать?! Придётся на первую ёлку выпустить «леопарда».
на ёлку в платье леопарда.

на ёлку в платье леопарда.

На ёлку.

  1. Одеться на новогодний праздник «по праздничному» особенно важно для девочек. Даже если Вы встречаете Новый Год дома, наряд должен быть красивым. Но, родителям также нужно позаботится и о новогоднем дереве. Например, если дом большой, то заказывается большая елка.
    А если это дорого, заказывать елку из леса каждый год? Тогда можно купить искусственную. Она будет стоить дороже, но за несколько лет окупается и экономит бюджет.
    Крупнейший в Украине изготовитель уличных искусственных елок. , мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.

Добавить комментарий