Нарисовать и вышить.


Нарисовать и вышить.

Нарисовать и вышить.

Нарисовать и вышить.


Я вновь и вновь возвращаюсь к картинам с цветами. Если и вам интересны цветочные композиции, используйте для мотива живописные полотна и фотографии, а также живые цветы и букеты. Цветы могут быть изображены сами по себе и как часть картины – например, цветы в саду. Семейные фотоальбомы, особенно фото детей – целый кладезь идей. Оригинальный подарок, который сегодня вы преподнесёте своим близким, в будущем станет фамильной ценностью и доставит много радости вашим потомкам.
Приглянувшийся вам предмет вы можете нарисовать и вышить отдельно и как деталь большого полотна. Ваш темперамент и вкус помогут вам в работе.
Совет: в книгах и журналах всегда можно найти огромное просто количество чудесных сюжетов с цветами? которые можно нарисовать и вышить. Каталоги семян, почтовые и поздравительные открытки – всё это стоит собирать, чтобы позже попробовать воспроизвести картинку в вышивке.
Мои наброски. Как я писал ранее, я всегда ношу с собой блокнот – даже самые простые зарисовки и пометки весьма полезны, когда нужно придумывать сюжет для картины. Если вы не в ладах с карандашом и бумагой, идите, как я уже рассказывал на прогулку с фотиком.

Нарисовать и вышить.

Нарисовать и вышить.

Целый день ходите на работе и дома? Ноги устают и потеют? Попробуйте крем для уставших ног. Намазав крем на ноги вы сразу почувствуете легкость в ногах и усталость накопившаяся за день в ногах пройдёт.

Добавить комментарий