Архив июля, 2010
Dimensions «Home is… « 23 июля 2010 рубрика dim, морское |

«Let it bee» закончила 2 дня назад, но надо гладить….а так лень. Начала вот Dimensions «Home is… «. Очень приятные скворечники-маяки. Жизнерадостные такие и как Let it bee очень легко вышиваются. Надо будет этим двум вышивкам купить такие же рамочки, как для маяка Mariner’s Light. По цвету подходит и гармонично будет :)
Dimensions "Home is... "

Всех приглашаем посмотреть

Let it bee. День четвёртый. 19 июля 2010 рубрика dim, цветы |

Let it bee почти закончила. Уже приступила к полукресту. Без этих завитушек было бы пусто, конечно. Отлично продуманы все детали. Замечательная и лёгкая отдыхалочка после вымученной Москвы.

let it bee

let it bee

Панна «Москва». Завершение. 19 июля 2010 рубрика panna |

Итак, та-даааам! Вот и готово. Из Панны мне, кстати, ответили. Даже предложили прислать недостающих ниток и помочь как-то разобрать в бэке. Но т.к. писала письмо я в пятницу, а ответ получила лишь во вторник, то соответственно за этот промежуток времени уже сама разобралась и справилась. читать далее »

Dimensions «Let it bee». День третий. 18 июля 2010 рубрика dim, цветы |

Вышиваю не очень много времени в день и почему-то совсем не спешу, еле иголкой передвигаю. Наверное, жара так действует. Очень приятно идёт процесс. Кстати, вышиваю для дочки. читать далее »

Dimensions «Let it bee» 17 июля 2010 рубрика dim, Нитки, цветы |

Москву от Панны я благополучно закончила. Покажу потом, когда поглажу. В тот же день начала новую работу. Let it bee от dimensions. На наборе стоит знак, что инструкция также дана и на русском языке. читать далее »

Пана «Москва». часть 17. 2 июля 2010 рубрика panna, Нитки |

Бэк даётся с огромным трудом. Разобрать что-либо почти невозможно. Схема в ч\б и часто не понять бэк это или границы квадрата 10 на 10 клеточек. Более жирным в таких местах бэк не выделен, мозг взрывается. Если бы не эти запары, то может даже и вышила бы уже. Написала сегодня даже письмо в Панну с просьбой помочь разобраться в схеме. Жду ответа, а пока тишина. Нитки так и не докупила и другими не вышила. Окончательно решила вышить одним из тех цветов, что есть на кремле среди красных. Думаю, если не знать, то и заметно не будет, там они всё равно все сливаются.

рекомендует не только вышивать, но и заниматься спортом.