Бусины натуральные.

Бусины натуральные.

Бусины натуральные.


Зима по календаря прошла, как 12 дней уже, а на улице по-прежнему холодно и морозно. Единственное, что говорит о скором приходе тёплых дней так это то, что в воздухе уже пахнет весной и, конечно же, весеннее яркое и уже немного тёплое солнце. Хоть праздник весенний, женский уже и позади, я всё равно расскажу, ведь впереди ещё много других хороших праздников. Рассказать я хочу про или же заказать которые можно, прямо на сайте. Ассортимент бусин из натурального камня в магазине Золушка весьма большой, и разнообразный. Сориентироваться в этом многообразии вам помогут красочные фотографии и подробное описание бусин.
Бусины натуральные.

Бусины натуральные.


Если вы, как и я любите заниматься домашним рукоделием, то бусы из разных пород камня, таких как агат, бирюза, азурит, малахит и других, помогут вам создать своё произведение домашнего творчества по-настоящему незабываемым и оригинальным. При покупке бусин имейте в виду, что количество бусин в нити составляет девяносто пять штук, а длина нити сорок сантиметров. Все бусины имеют размер в диаметре четыре миллиметра. Это то, что касается размеров. Теперь несколько слов о том, что изделия из бусин можно и просто так подарить, не используя их как дополнение к чему-нибудь, например вышивке или шитью, а просто как украшения, как обычные бусы, на шею, изготовленные из натурального камня.
Бусины натуральные.

Бусины натуральные.


Я помню, у моей бабушки были замечательные, очень красивые, а главное оригинальные, я таких не у кого не видела – бусы. Я порой, когда бабушка разрешала мне поиграть с ними, наряжалась в красивое платье, натягивала колготки и надевала туфли — вершиной моего красивого, взрослого наряда были бусины из натурального камня.

Добавить комментарий