Иголки для вышивания крестом.

Иголки для вышивания крестом.

Иголки для вышивания крестом.


Хранить иголки желательно в коробочках, а если на дно положить магнит, то иголки никогда не рассыплются. Можно сшить специально для иголок подушечку, но в неё много иголок втыкать нельзя, это вас будет беспокоить, и вы будете их часто пересчитывать.
Не держите иголку в зубах. Нечаянный вдох – и она может быть проглочена.
Не вкалывайте иголки в одежду, кресла, диваны, не оставляйте на обеденном столе. Это по крайне мере опасно!
При шитье обязательно пользуйтесь напёрстком, кончик ушка вроде бы и тупой, но легко может ранить палец, ранка долго не заживает.
Закончив вышивать крестом, не откусывайте нитку мулине зубами от иголки, а пользуйтесь ножницами, они должны быть наточены и отрегулированы.
Не отвлекайтесь при вышивании иглой: она может сломаться, её кончик сразу теряется, он очень маленький, сильно колючий и очень опасный. Ловите его только магнитиком.
Если вы долго не вышивали крестом, а в комнате было сыро, иглы начинают ржаветь, воткните иголку на некоторое время в кусочек мыла, и ржавчина уйдёт с её никелированной поверхности. Запомните хорошо эти не сложные советы и ваша иголочка вам никогда не принесёт огорчения.

Иголки для вышивания крестом.

Иголки для вышивания крестом.

Вышиваете крестиком на заказ красивые полотна? Это очень хорошо, когда есть возможность не только получать от своего увлечения удовлетворение, но и материальную пользу. Лучший способ расчётов в интернете это webmoney. Однако иногда и при расчётах с webmoney возникает потребность произвести конвертацию валюты, для этого пользуйтесь проверенными сервисами, тогда будет совсем не сложно и не страшно.

Добавить комментарий