Janlynn. Футбол.

Janlynn "Футбол"

Janlynn "Футбол"


Я могу петь себе оды, восхвалять и даже поставить памятник. А всё дело в том, что я закончила свой величайший долгострой про который неоднократно намекала. Это Футбол от Janlynn. Начинала вышивать этот дизайн ещё в 2008 году и планировала тогда же и закончить, но я никак не предполагала, что схема окажется такой ужасной, поэтому процесс несколько затянулся. Канва тоже совсем не радовала — это та же самая канва, что использовалась при вышивке балеринок от DMC. Вышивала Футбол от Janlynn специально к международному дню футбола, который празднуется 10 декабря. В первый год сделала небольшой кусочек, но он, пожалуй, самый сложный. Ну а так как уже точно знала, что не укладываюсь в сроки, то забросила и принялась за что-то другое. В прошлом году взялась снова и опять же в полной уверенности, что успею вышить, так как начала аж в сентябре. Но потом мне снова надоело, и вышивка опять убралась далеко в шкаф. Кстати, за 10 дней, которые я посвятила этой работе, сделала очень многое, вернее почти всё, оставался малюсенький кусочек и бэк, но силы и терпения меня покинули. На фотке то, что было на начало в прошлого года и то, чем закончился прошлый же год:-)
Janlynn. Футбол.

Janlynn. Футбол.


В этом году я даже не планировала браться за эту вышивку, но благодаря новой работе, где много свободного времени я всё доделала буквально дня за 3. Если посчитать, то в общей сложности у меня ушло на эту вышивку дней 20, не больше. К счастью, даже успела оформить.
Janlynn. Футбол.

Janlynn. Футбол.


Планирую запустить наконец-то магазин ниток мулине и готовых наборов для вышивания. Цены у меня будут весьма низкие. Конечно выражение это не про мой сайт. Я всё же надеюсь зарабатывать деньги и со временем быть может я и займусь благотворительностью, но не сейчас пока ещё.

Добавить комментарий