Как я покупала пяльцы.

Как я покупала пяльцы.

Как я покупала пяльцы.


Вздумалось мне срочно-срочно стать обладателем расхваленной хемлайновской рамки SewEasy. Нашла два питерских интернет-магазина (в оффлайновых не было), вечером первого апреля сделала заказ в Игларе, выбрав способ доставки — встречу с курьером у метро, потому что не хотелось платить треть от стоимости пялец за доставку в пункт самовывоза, до которого все равно ехать. Попросила о встрече конкретно сегодня, пятого апреля, другие дни мне не подходили. На следующее утро после заказа мне позвонили, уточнили еще раз все пункты и пожелания, попросили не опаздывать и приготовить деньги без сдачи. Сказали, что курьер мне позвонит. Я приехала за сорок минут, для меня это нонсенс, хотя так получилось практически случайно =) На нужном месте я стояла ровно полчаса — пять минут до семи и двадцать пять после семи. Никто так и не позвонил, и я чуть не в слезах поехала домой.

Конечно, надо было выпросить телефон курьера, а еще лучше — заказать доставку в пункт самовывоза, где мой заказ спокойно лежал бы и ждал встречи со мной. Но если предлагается услуга, то почему бы не позвонить, если случились непредвиденные обстоятельства? То мне за себя было обидно, а теперь я начинаю думать, уж не случилось ли чего с человеком. Вечно я всех оправдываю =\

Прошу прощения за непятничный пост, но очень надо было поделиться печалью :(

Апдейт. Написала письмо в магазин, сегодня мне позвонили и сказали, что кто-то звонил и просил перенести заказ на следующую пятницу, а так как я одна была запланирована на эту пятницу, то мой заказ и перенесли. В общем, такой казус. Благо, с курьером все в порядке и про меня тоже никто не забыл =) Спасибо всем за сочувствие. Пяльцы я купила.

Добавить комментарий