Клей.

Клей.
При создании клеевых аппликаций часто применяют сделанный на основе картофельной муки — клей. Такой клей похож на жидкий кисель.
Этот клей нужно размазать кисточкой по тонкой бумаге таким образом, чтобы не оставалось никаких комочков, потом на бумагу положить кусочки ткани. При этом следует быть весьма осторожной и протирать тряпочкой получившуюся конструкцию. Направления движений должно быть в одну сторону. Следите за тем, чтобы кусочками ткани и бумаги не содержали между собой пузырьков воздуха. От воздуха аппликация со временем может исказиться. Все приклеенные кусочки материала к бумаге, нужно аккуратно положить на ровную поверхность, и накрыть чем-то тоже ровным и тяжёлым, чтобы не было даже намёка на возможность появления воздуха.

Клей.

У кого сейчас нет компьютера? Таких людей в городе всё меньше становится. А что надо делать если компьютер сломался? Правильно вызвать мастера, который быстро компьютер починит. Быстрая может Вам, стоит только позвонить и заказать бесплатный выезд компьютерного мастера.

Добавить комментарий