Нитки мулине «Gamma».

Нитки мулине (вышивальные нитки).

Нитки мулине (вышивальные нитки).


Нитки мулине «Gamma» двойной мерсеризации изготовлены из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладкие, ровные, имеют стойкую окраску, не уступают по качеству мулине ведущих марок. Нитки мулине «Gamma» используются ведущими российскими производителями для комплектации наборов для вышивания. Нитки мулине «Gamma» металлик ведущие вышивальщицы считают лучшими на российском рынке.
Нитки мулине (вышивальные нитки).

Нитки мулине (вышивальные нитки).


Не все рукодельницы вышивают по готовым наборам, включающим в себя канву, нитки мулине и схемы. Многим нравится работать со схемами или канвой с рисунком. Источники поступления схем распределяются примерно так: 50 — 70% — схемы, напечатанные в журналах по вышиванию, 8 — 10% схем скачиваются из Интернета , 1-2% разрабатываются самостоятельно при помощи специальных программ, и 20 — 30% — готовые схемы и канва с рисунком, купленные в магазинах. В любом случае нитки покупаются отдельно, и выбирая их, покупатель ориентируется на те номера цветов и марку, которые указаны в схеме. Если в схеме приведены цвета мулине по картам нескольких марок, то приоритет, как правило, у более доступного по цене. Таким образом, в большинстве случаев покупатель отдает предпочтение мулине «Gamma».
Обращаем ваше внимание, что на всех схемах — и готовых («Домашняя коллекция», «Чудесные мгновения», «Иконы»), и напечатанных в журналах — всегда приведена раскладка цветов по цветовой карте мулине «Gamma». Любой вышивальщице проще купить мулине тех цветов и той марки, которые указаны в схеме, чем подбирать цвета мулине других марок по оттенкам, рискуя после многих дней кропотливого труда получить неудачную работу. По данным наших оптовых покупателей, во всех торговых точках, где продаются одновременно нитки мулине нескольких марок различных фирм, включая «Gamma», последние всегда лидируют по объёмам продаж.

При покупке ниток мулине «Gamma» вы можете бесплатно получить стенды для розничной продажи на 600 цветов, также бесплатно предлагаются рекламные материалы для розничной торговли.
С мулине «Gamma» работают ведущие дизайнеры по вышивке. Мы предоставляем отзывы о качестве мулине «Gamma» Алины Ильиной и Веры Буровой.

Нитки мулине (вышивальные нитки).

Нитки мулине (вышивальные нитки).

«Дорогие рукодельницы! Разработкой наборов и схем для вышивания я занимаюсь уже более 6 лет. В своих дизайнах я использовала мулине различных производителей. Могу с уверенностью сказать, что мулине «Gamma» полностью удовлетворяет моим требованиям. У мулине удобная восьмиметровая упаковка, широкая цветовая палитра, позволяющая воплотить в вышитой картине любую дизайнерскую фантазию. Мулине «Gamma» по качеству не уступает европейским аналогам, при этом оно более доступно по цене, что немаловажно при вышивании большой картины. Ярким дополнением и украшением любой вышитой работы станет мулине «Gamma» металлик. Хочу отметить, что у мулине «Gamma» равномерная и стойкая окраска ниток. Стирать готовые работы нужно при температуре не выше 40°С с использованием мягких моющих средств. Рекомендую недорогое и качественное, удобное в работе мулине «Gamma» всем рукодельницам! С пожеланием творческих успехов, дизайнер Алина Ильина

Нитки мулине (вышивальные нитки).

Нитки мулине (вышивальные нитки).

«Разработкой схем для наборов по вышиванию я занимаюсь с середины 90-х годов. И очень часто использую в своих разработках металлизированное мулине. Оно придаёт вышивке особую красоту и выразительность. В последнее время я вышиваю нитками мулине «Gamma» металлик. Мне хочется отметить прекрасное качество этого мулине. Оно не требует использования дополнительных средств (воска, кондиционера), потому что это мулине почти не расслаивается, не заламывается, не перетирается у ушка иглы, я даже не закрепляю лаком кончик нитки. Этим мулине вышиваешь как обычным хлопковым. В работе мулине «Gamma» металлик удобней и лучше многих европейских марок мулине. Творческих успехов! Дизайнер Вера Бурова

Добавить комментарий