Раскрутка швейной мастерской.

Раскрутка швейной мастерской.Желание создать свой собственный бизнес никогда меня не покидало. Однако одного желания мало, надо хоть немного разбираться в том бизнесе который желаешь создать. Так уж получилось, что кроме компьютеров и всё что с ними связано, ничего иного я постичь в должной мере не сумел, отсюда и был сделан мой выбор. Однако начинать с нуля всегда сложно и требуется определённая помощь со стороны, которой увы не было и отсюда появились такие перспективные, но такие далёкие от меня области, что развитие их требовало от меня очень большого напряжения, а это не правильно.

Обычно интернет коммерция идёт как дополнение к уже существующему оффлайн бизнесу и это правильно. Имея какую-то, пускай даже небольшую коммерческую базу легче развивать интернет проект.

Раскрутка швейной мастерской.

Раскрутка швейной мастерской.

Полезным опытом развития бизнеса делится автор интересного проекта . В этом материале как раз рассматривается вариант построения и раскрутки сперва оффлайн бизнеса и уже потом как дополнительный рынок сбыта построения через интернет дополнительных точек реализации готовой швейной продукции. Весьма и весьма полезный коммерческий опыт я считаю.

Добавить комментарий