Семейный совет решил купить диван.

Семейный совет.

Семейный совет.


О, это несравнимое чувство самостоятельности, и какой-то своей значимости, когда покупаешь квартиру! Когда у тебя в портфеле из под недорогого ноутбука лежит московская квартира и ты с этой суммой денег спускаешься в метро. Заглядываешь в лица окружающих, смотришь на них, обычных людей и ощущаешь свою индивидуальность, от того что на весь поезд метро ты один такой – обычный человек, с обычной сумкой, в которой целая квартира!
Но вот эйфория прошла, квартира куплена, ремонт сделан – настал момент завозить мягкую мебель. Но прежде, надо сделать выбор. А скажите, как давно вы были в мебельном магазине? Недавно?! Тогда, вам прекрасно известно, какой огромный выбор мягкой мебели манит вас сразу с порога мебельного магазина. Что купить?! Быть может мягкая мебель модульнaя системы это как раз то что вам надо? В одиночку с такой проблемой не справится. Семейный совет должен решить, что и в какую комнату покупать. И только потом, имея в руках чёткий план действий отправляться искать в городе на кухню, или что вы там выбрали на общем собрание родственников?
Семейный совет.

Семейный совет.


Следующий этап совсем простой – доставка понравившейся мягкой мебели. Как правило она в больших магазинах осуществляется бесплатно. В магазинах по меньше это будет стоить одну треть примерно от стоимости самой покупки. Ну а если вы стали обладателем эксклюзивной мебели, то и доставка её тоже будет вам стоит недёшево.
Но вернёмся к обычным людям, которые рисуют общую картину происходящего в нашей стране. Семье из двух, трёх, четырёх человек, морозным декабрьским вечером будет приятно собраться вместе на большом диване перед телевизором и поесть (дабы обновить сразу покупку) чипсы или ещё какую-нибудь не полезную еду, но постойте! Для этого совместного досуга надо сперва , чтобы папа, мама и дочка или сын, или и то и другое вместе смогли устроиться перед голубым экраном и почувствовать всю прелесть ситуации – новая квартира, красивая, удобная мягкая мебель и любимый сериал.

Добавить комментарий