Наступает новый год.

Наступает новый год.

Наступает новый год.


Наступил последний месяц года и как обычно в это время мой ребёнок немного приболел. Полезные и нужные советы о том, что нужно делать при появление первых симптомов простудного заболевания смотрим на detimam.ru. Температуры сейчас, как таковой нет, но ночью жуткий кашель – ребёнок просыпается постоянно и я не могу тоже заснуть. В связи с этим сегодня ни в школу, ни на работу мы не пошли. Сидим вот дома и общаемся, играем в ролевые игры и выздоравливаем (я так надеюсь).
В современном мире времени на общение с детьми совсем не остаётся – дом, работа, школа и постоянная гонка за шмотками, продуктами, путёвками, а ещё соревнования и тренировки по спортивной гимнастике. Чтобы уж совсем не было свободного времени, ребёнок стал с ноября месяца ходить на занятия хореографией (она давно хотела попробовать и вроде ей нравится). Как в этом стремительном мире найти время на ребёнка . Я вот лично пока успею всё делать, но честное слово не знаю, как на долго меня хватит и какой из всего этого будет результат. Вот написала и задумалась: «А какой должен быть результат то?!»
Наступает новый год.

Наступает новый год.


Наступает новый год. Это мой любимый праздник и я надеюсь за время зимних каникул я и мой ребёнок, успеем накопить позитивного настроения и сил до весны! Весной будет всё лучше и проще, и сама природа добавит настроения, бодрости и сил.

Добавить комментарий