Сравнение ниток от разных производителей.

Нитки мулине Нитки мулине используются повсеместно всеми любителями ручных рукоделий. На рынке присутствует множество моделей от известных (и не очень) производителей. Какие же нитки купить заботливой хозяйке? Постараемся дать ответ на этот интересный вопрос.В данном случае будет сравнение трёх наиболее часто встречающихся в продаже фирм по производству ниток:

1) DMC (Франция). Сразу видны все плюсы качественного зарубежного производства. Нитки DMC — настоящая мода шитья и рукоделия. Огромная цветовая гамма присутствует в наличии, нитки не выцветают после стирки, не облезают. Минус всего лишь один — более высокая цена, по сравнению с отечественными образцами. Ну а иначе и быть не могло, за качество всегда приходится платить. Оно того стоит.

2) «Гамма» (Россия). Минус — малое количество оттенков, бедная цветовая палитра. Плюсы — низкая цена, нитки не линяют после стирки. Как бюджетная альтернатива DMC — отлично подойдёт.

3) «Прядильно» (Россия). Немного более низкое качество, но и стоимость заметно ниже. Присутствует удобный метраж, а разнообразие цветов вас точно порадует.

Вывод: выбирать стоит из личных предпочтений, максимальное качество обеспечивает продукция компании DMC.

Сравнение ниток от разных производителей.

Сравнение ниток от разных производителей.

Добавить комментарий