Я вышиваю для себя.

Я вышиваю для себя.

Я вышиваю для себя.

Привет, мои дорогие девчонки и мальчики. Решила вот я немного поразмышлять вслух вот по какому поводу. Думаю, что тут в интернете у многих есть свои собственные блоги и сайты. И мне стало интересно, а зачем вы их создаёте, заводите? И согласна ли вы, с такой моей точкой зрения, что мы это их делаем (блоги и сайты) для поднятия своей самооценки?
Я, вот например, ужасно всегда переживаю, когда под моими, собственноручно написанными постами, очень мало комментариев. А каждому своему новому читателю я безумно радуюсь, как маленький ребенок радуется конфетке. Мне стыдно за такие свои мысли.

Дело всё в том, что в реальной жизни, на меня совсем практически никто и никогда не обращает внимание, как впрочем и и на мою вышивку, вот я поэтому и отрываюсь в виртуале.

Конечно, и это надо признать, я вышиваю для себя в первую очередь, но мне весьма важно чтобы на мои работы смотрели люди и комментировали их, чтобы это кому-то нравилось. Это тешит мое уязвлённое самолюбие. Часто я думаю над тем, что очевидно мой тип работ не очень то и интересен для просмотра широких масс, я вероятно неинтересно пишу, делаю ошибки или у меня не очень хорошие получаются фотки и так далее…

Я вышиваю для себя.

Я вышиваю для себя.


Обычно меня такие мысли посещают, когда у меня бывает плохое настроение. А так я конечно спокойней отношусь к этому творческому вопросу. Поэтому вот собственно я и решила узнать ваше, дорогие мои читатели, отношение к блогам. Есть ли у вас самих блог, о чем вы там пишите? И считает ли вы, что надо смешивать рукодельную тематику с постами личного характера? (я ,например, против этого) однако знаю, что тема неоднозначная, и поэтому мне будет интересно услышать любое ваше мнение по этому поводу. Поэтому каждый желающий может написать то, что он думает.

Добавить комментарий