Anchor «Happy birthday».

Anchor «Happy birthday»

Anchor "happy birthday"

Anchor "happy birthday"

Итак! спустя более 4 месяцев я снова взялась за вышивку! ура! Есть всё же плюсы в увольнении. Да, я не работаю с 1 марта. Правда, это не значит, что я наконец-то доделала свой великий долгострой и вышила ещё пару картин. Ничего подобного. За это время я вышивала всего раз 5 и то минут по 30-40. Ужас!!! За такое маленькое количество минут, естественно, много не повышиваешь, но хоть что-то. Я решила что надо сразу готовиться к ДР моей Кнопочки. Он будет только лишь в декабре, но с моими темпами я как раз и закончу, хо-хо. Просмотрев некоторое количество схем выбрала «Happy birthday» от Anchor. Очаровательные мишки всегда мне нравились. Кроме того, тут как раз 6 свечек и именно 6 лет должно исполниться любимой Кнопке. Нитки подбирала по ключу, а значит вышиваю нитками Anhcor. Некоторые номера перевела в нитки DMC, а кое-каких вообще не оказалось, а именно: 397, 925, 92, 96, 143, 144, 145, 158, 359, 370, 1028, 1076. Немало, ага. Но эти цвета не принципиально брать именно такими, можно подобрать похожие, так что потом что-нибудь придумаю, а может докуплю, скорее всего именно так и будет, т.к. подбирать у меня не особо получается )).

Нитки anchor меня не особо радуют- рвутся довольно быстро. Возможно это связано с тем, что они давно лежат у меня, отсырели, высохли или ещё чего-нибудь с ними случилось в моих коробочках. Хотя нитки DMC хранятся в таких же коробочках, но ведут они себя гораздо лучше! я бы даже сказала- отлично!

Вот такой маленький кусочек смогла вышить только.

Anchor "happy birthday"

Anchor "happy birthday"


Вообще, за 5 дней можно было бы не просто вышить, но и уже оформить эту вышивку. Но это если вышивать нормально- часа по 2-3 в день, а не по 30 минут.
если рассматривать по схеме, то выглядит это так
Anchor "happy birthday"

Anchor "happy birthday"

Можно скачать схему А то потом забуду, потеряю или ещё чего-нибудь. Вот вам большой выбор схем для вышивания, многие работы я уже вышила сама, попробуйте и вы. Все схемы вышивок полностью укомплектованы и готовы для вышивания.

вышивка нитками мулине
и для женщин. Мой сайт тоже предназначен для девушек и женщин, потому что вышивка это всё же женское увлечение.

Добавить комментарий