DMC «Budding Ballerinas»

DMC "Budding Ballerinas"

DMC "Budding Ballerinas" или просто Балеринки.


Довольно часто у меня спрашивают схему DMC «Budding Ballerinas». Этих балеринок я вышила ещё летом. Процесс вышивания DMC «Budding Ballerinas», конечно, запечатлён. Схему спрашивают тут, чрез личные сообщения и на других ресурсах. Но моя лень брала верх надо мной и сделать пару движений, чтобы залить схему я была почему-то не в состоянии. Исправляюсь!

Теперь можно спокойно скачать схему

Кстати, в программе PM надо внимательно отнестись к знакам и вообще ко всей схеме. Лучше всего сравнивать с оригиналом или вышивать по отсканированным страницам. В PM есть ряд ошибок, я бы исправила, но не умею. Если внимательно всё делать, то ошибок можно легко избежать. Из тех, которые я помню: при выборе режима с сеткой пропадает стена! не знаю, как это возможно, но вот так происходит. Ещё цвет волос напутан у балеринки, которая в центре (кажется у неё). Если вышивать по ключу PM, то она получается какая-то седая. В общем, будьте внимательны и всё обязательно получится.
ура, товарищи! :) )

Вот тут посмотрите схемы для вышивания крестом, может быть Вам, что-то понравится. Я сама отбирала и многие работы уже вышила. Схемы все рабочие с ключами и необходимыми картинками. У меня ещё более 2 гигобайт схем вышивок, по тихоньку вот выкладываю :-)

Вот ещё нашла схемы, на своём же блоге :-) Надо будет уборку сделать, как-то всё тут систематизировать, а то можно потеряться на блоге. Если с Вами такое произойдёт вот Вам волшебная палочка-выручалочка — карта сайта.

Добавить комментарий