Своё хобби.

Своё хобби.

Своё хобби.

В настоящие время практически у каждого есть своё хобби. Очень часто оно неприметное, некоторые не признаются, что чем-то занимаются интересным. А некоторые люди наоборот выставляют своё хобби всем напоказ. Конечно, я не отказался бы от такого увлечения как сёрфинг или гонять на машинах, но, увы. Я нашёл своё увлечение в вышивке крестом.

Вышивка крестом это очень старое и кропотливое занятие…

Украсить можно не только вечернюю или выходною сумку, но и самый обыкновенный деловой портфель, повязав на его ручку, подходящий по тону и деловому стилю платок.
Сумки украшают разнообразными материалами и элементами декора. Украшая сумку, рукодельницы создают настоящие произведения искусства. Авторские сумки передают большую фантазию дизайнера. Такую вещь можно подобрать под любой стиль одежды. Для украшения маленьких и средних сумок, очень часто используют бисер.

Своё хобби.

  1. У меня тоже есть хобби. Я очень люблю плести из бисера. Особенно что либо для дома. У меня в квартире полно всяких цветов, вазочек из бисера. Подушки декоративные им расшиты, да и украшения для себя тоже делаю :)

Добавить комментарий