Увлечение, как искусство.

Увлечение, как искусство.

Увлечение, как искусство.

Каждый из нас хотя бы раз, да задавался вопросами: счастлив ли он, и для чего он живёт, и чем ему по-настоящему в этой жизни хочется заниматься. Звучит банально, но всё же.
Многим бывает сложно найти своё настоящее призвание, но чтобы найти его, нужно начинать пробовать. Для начала основательно покопаемся в своих интересах. Наверно же нужно чем-то себя занять, что-то найти «своё» любимое, то, чем мы будем заниматься с удовольствием, не заставляя себя силой.
Увлечение, как искусство, неплохой вариант, занять себя делом.
Увлечение, как искусство.

Увлечение, как искусство.


У вас когда-нибудь было непреодолимое желание заняться чем-либо. Все ваши мысли поглощены судорожным поиском выхода накопившейся энергии, бурлящей и брызжущей через край. Здесь, даже неважно чем, важно, чтобы голова и руки были пристроены к делу. Думаю хотя бы раз в жизни, но любой человек сталкивается с таким порывом собственной души.

Увлечение, как искусство.

  1. Конечно же, у всех бывают такие порывы. Я помню себя в 15 лет, меня очень тянуло вышивать крестиком. Денег на покупные наборы у нас в семье лишних не было, поэтому я сама придумывала рисунки или скачивала из интернета и вышивала, по миллиметровке, канвы не было тоже… Но это меня не останавливало, очень уж хотелось. Да и работы получались очень красивые :)

Добавить комментарий