Вышивальные приметы

Вышивальные приметы

Вышивальные приметы

Вышивальные приметы

Среди любителей вышивать крестиком есть много разного рода примет и суеверий, относящихся к тому, что вышито. Бытует мнение, что то что вышито крестиком может носить определённый смысл. Откуда эти приметы берут начало и что за ними стоит, сейчас уже и не важно. Главное то, что почти каждая вышивальщица знает, например,

что вышитая пара голубей это к скорой свадьбе

А вот изображённый на готовой работе

маяк ведёт к неизменному исполнению задуманных желаний

Это как сказочные заклинания из детства. В конце концов мы все большие дети и ни что детское нам не чуждо. Для тех же кто считает, что это всё ерунда и не имеет никакого отношения к реальности, рекомендую по-читать . Здесь Вы сможете узнать многие женские хитрости.
Так вот, продолжу:

огромная, толстая жаба, должна привести человека, который её вышьет к большому богатству. И загадывать надо обязательно с первым стяжком на вышивке

Если Вы задумали вышить

доброго дельфина, то жди в скорости к себе гостей, и не просто гостей, а любвиобильных и жизнерадостных

Есть приметы очень однозначные.

Решили машину вышить, значит так тому и быть, будет у Вас в скором будущим машина

Иногда приметы требуют, того чтобы размещение готовых работ было в определённом месте.

Девушки решившие, что пора бы им и замуж выйти, обязательно должны вышивать пионы и разместить готовую работу в доме своих родителей, но только не в спальной комнате.

Вышитый фонтан уносит нас в древние века, это символ изобилия и богатства.
Девушки и женщины бросайте свои диеты и присоединяйтесь к нам. Овладейте техникой вышивания крестиком и вышейте своими руками любую стройную даму и… сами обязательно похудеете.

У вас нет собственной квартиры? Или мечтаете о домике в деревне? Не беда, если вы умеете вышивать крестиком. Раздобудьте схему с изображением мельницы и воплатите её на канве. Это всё. Квартира или домик в деревне будут ждать новых хозяев в вашем лице.

Существуют и такие вышивки, которые лучше не делать. Но если всё таки решитесь будьте осторожны.
Вид бушующего моря не сулит ничего хорошего.
А вот медведи приведут к беременности. Так же если вышивать животик беременный, и изображения матери и ребёнка, есть вероятность забеременеть.

Уверен это далеко не все приметы, поэтому если у вас есть чем поделиться, пиши о своих известных приметах в комментариях

Добавить комментарий